Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Михайлис, Диц или Виделль. Претенденты из "Барыса" на позицию бомбардира в КХЛ

Михайлис, Диц или Виделль. Претенденты из "Барыса" на позицию бомбардира в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" в обновленном составе способен бороться за выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а ударной силой должны стать несколько кандидатов на роль первого бомбардира команды. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Мы выбрали пять игроков, которые показывают в Лиге результативную игру и могут обновить личные достижения. Способен за место в нашем списке побороться новобранец Якоб Лилья, но пока неясно, сможет ли дебютант показать высокий результат. Шансы других игроков "Барыса" заметно скромнее.


1. Даррен Диц

Самый высокооплачиваемый игрок в команде обязан быть ее лидером. За три сезона Диц пробил планку в сто очков, а в новом является главным кандидатом на звание самого результативного игрока в "Барысе". Для этого у него все есть - игровое время, свобода в бросках и умение создавать моменты. Ждем от канадского капитана примерно 45-55 очков за сезон.



2. Линус Виделль

Опытнейший шведский форвард органично вписался в "Барыс". 25-35 очков - это его средние показатели за турнир, но в обновленном казахстанском клубе он должен быть еще результативнее. Скорее всего, к Виделлю отойдет роль ведущего разыгрывающего, а он способен с помощью партнеров набрать свыше 30 голевых передач. Добавим десять голов - около 40 очков за сезон.

3. Никита Михайлис

Казахстанский нападающий два сезона подряд набирает больше 30 очков и вполне может сделать следующий шаг. Покорить рубеж в 35-40 очков ему по силам. Один из самых техничных форвардов обновленного "Барыса" может побороться и за звание первого снайпера столичной команды. Если Михайлис покорит планку в 20 забитых голов, то до личного рекорда в Лиге будет рукой подать.



4. Мэтт Фрэттин

32-летний канадец в позапрошлом сезоне был неудержим, когда на пару с Андре Петерссоном набрал 50 очков и разделил с ним первую позицию в бомбардирском списке. Ждут от Фрэттин похожей производительности и в новом розыгрыше турнира, но он может не оправдать выданные авансы. Но и провала не будет. Ожидаем, что канадец наберет свыше 30 очков.

5. Роман Старченко

За 12 сезонов в Лиге 34-летний казахстанец набрал больше 300 очков, а в новом турнире должен остаться на своем среднем уровне. Конечно, в отсутствие явных фаворитов Старченко способен взять игру на себя, но вряд ли ему покорится рубеж в 41 очко (лучший результат в КХЛ). 25-30 баллов - вот прогноз.



На выход? Несколько игроков "Барыса", которые не показали себя в КХЛ

Напомним, новый сезон в КХЛ стартует 2 сентября. Примет участие в нем "Барыс" или откажется от такой возможности, зависит от совета директоров. На собрании будет объявлен окончательный список участников и обнародован календарь турнира.

Хоккеист, которого хвалил Скабелка. Незаметный игрок "Барыса" с прогрессом в КХЛ

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама