"Металлург" оказался в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина

Хоккеисты "Металлурга". Фото РИА Новости©. Юлия Дмитриева
Магнитогорский "Металлург", обыграв уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче серии, оказался в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Уфе, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственной шайбы, забитой на 36-й минуте, стал Виктор Антипин. Василий Кошечкин сохранил ворота "Магнитки" в неприкосновенности.

Таким образом, счетом в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу магнитогорской команды. Пятый матч серии, который может стать последним в противостоянии, пройдет в Магнитогорске 11 апреля.

Напомним, что в другом полуфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги пражский "Лев" ведет у ярославского "Локомотива" со счетом 3:1.