"Магнитка" во втором овертайме вырвала победу у "Салавата Юлаева" в первом матче финала Восточной конференции

Фото с сайта sportfakt.ru
Магнитогорский "Металлург" во втором овертайме вырвал победу у уфимского "Салавата Юлаева" в первом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. Шайбами в основное время матча в составе победителей отметились Ян Коварж (38-я минута) и Алексей Кайгородов (45), а у гостей отличились Сами Леписте (28) и Игорь Григоренко (54). Победу "Магнитке" на 90-й минуте принес точный бросок Сергея Мозякина.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:0. Второй матч серии состоится в пятницу, 25 марта, также в Магнитогорске.

Напомним, что в первом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина московский ЦСКА одержал победу над петербургским СКА со счетом 3:0. Вторая игра серии пройдет также в Москве завтра, 24 марта. Начало встречи в 22:30 по времени Астаны.