"Локомотив" первым из команд КХЛ повел в серии плей-офф со счетом 2:0

Ярославский "Локомотив" обыграл ХК "Сочи" во втором матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в Ярославле и завершилась со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу хозяев площадки. Шайбы забросили Георгий Иванов (3-я минута), Рушан Рафиков (21-я) и Даниил Апальков (23-я). Голкипер "Локомотива" Илья Коновалов отразил 22 броска и провел первый матч "на ноль" в нынешнем розыгрыше плей-офф.

Таким образом, "Локомотив" первым из команд КХЛ повел в серии со счетом 2:0. В первой встрече этих команд ярославцы вырвали победу в овертайме со счетом 4:3. Третий матч пройдет 1 марта в Сочи.

Напомним, ранее уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над магнитогорским "Металлургом" - 4:1 и сравнял счет в серии в первом раунде плей-офф КХЛ.

"Именно такие иностранные команды нужны в КХЛ". Названо место "Барыса" на "Востоке" по зарплатному бюджету в нынешнем сезоне