"Лев" обыграл "Металлург" в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ

Фото с сайта КХЛ
Пражский "Лев" обыграл магнитогорский "Металлург" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Праге на льду "О2-Арены", завершилась победой хозяев со счетом 3:2. У победителей авторами шайб стали Джастин Азеведо, отличившийся на 51-й минуте (в большинстве) и 60-й, а также Иржи Секач (2-я минута). А в составе магнитогорской команды шайбы забросили Сергей Мозякин (39, в большинстве) и Франсис Паре (59).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Льва". Следующий матч пройдет в четверг, 24 апреля, также в Праге.