Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Куньлунь", ЦСКА или "Динамо". "Барыс" может выиграть все матчи первой домашней серии в КХЛ?

"Куньлунь", ЦСКА или "Динамо". "Барыс" может выиграть все матчи первой домашней серии в КХЛ?
Фото: ХК "Барыс"©
Казахстанский клуб "Барыс" матчем с китайским "Куньлунем" откроет домашнюю серию в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) и должен стартовать с уверенной победы. Некоторые подробности противостояний - в материале корреспондента Vesti.kz.

Подопечные Юрия Михайлиса стартовали в регулярном чемпионате с трех очков, но могли претендовать на большее количество баллов. Их оппоненты из Китая, которые лишь номинально представляют эту страну, ведь базируются в России, все встречи проиграли, пропустив 12 голов.

Если казахстанская команда, возможно, способна претендовать на плей-офф, то команда Алексея Ковалева играет слабо. "Куньлунь" в межсезонье сменил стратегию комплектования состава, подписав игроков из России и Беларуси. Осталось несколько легионеров, но пока они не проявляют себя, а команда в аутсайдерах.

Может "Барыс" огорчить и "Динамо" из Москвы. Российская команда тоже не удивляет - два стартовых поражения. И это при очень интересном составе, но две заброшенные шайбы не позволяют набирать очки. Если "Барыс" не будет ошибаться сам, то и тут возможно пополнение очков.

Следующий - ЦСКА. Армейская команда смотрится серьезнее предыдущих конкурентов, но "Барыс" был способен ухватиться за инициативу в первой очной встрече сезона. Возможно, что в домашнем матче команда Михайлиса будет успешнее. Нужна феноменальная игра от бригады голкиперов.



Завершится домашняя серия игрой с рижским "Динамо". В стартовом матче сезона в Латвии "Барыс" забил три безответных гола в первом периоде и сохранил победу. Вторая игра не будет легче. Рижане выиграли одну из двух следующих игр и обязательно захотят взять реванш в Нур-Султане.

Провал селекции? Как в "Барысе" могли ошибиться с легионерами для КХЛ

Таким образом, багаж можно пополнить пятью-шестью очками из восьми. Только ЦСКА выглядит посильнее, а три другие команды очень нестабильны. Если "Барыс" начнет серию с уверенной игры в матче с "Куньлунем", то вполне способен найти свою игру. Победный результат выглядит относительно доступным.

Напомним, первая игра домашней серии с "Куньлунем" пройдет завтра, 10 сентября. Матч с "Динамо" состоится 12 сентября, а еще через два дня "Барыс" выйдет на лед против ЦСКА. На 18 сентября намечена игра против рижского "Динамо".

Когда забьет Лилья? Как новички КХЛ обошли форварда "Барыса" с опытом в НХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама