Команда форварда сборной Казахстана одержала первую победу в четвертом матче плей-офф КХЛ

Найджел Доус. Фото: ХК "Автомобилист"©

Екатеринбургский "Автомобилист" обыграл новосибирскую "Сибирь" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в Новосибирске и завершилась со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0) в пользу "Автомобилиста".

В составе победителей шайбы забросили Георгий Белоусов (21-я минута), Павел Дацюк (27), Питер Холланд (27), Дэн Секстон (41) и Максим Березин (56). У проигравших отличился Данил Романцев (37).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Сибири". Следующий матч между этими командами пройдет 10 марта в Екатеринбурге.

Напомним, что в составе "Автомобилиста" выступает нападающий сборной Казахстана Найджел Доус.

"Барыс" же выигрывает свою серию у магнитогорского "Металлурга" со счетом 3:1. Завтра, 9 марта, в Нур-Султане состоится пятый матч серии.