Команда Даллмэна стала первым финалистом западной конференции

Фото с сайта ХК СКА
Питерский СКА, обыграв в четвертом матче "Северсталь" из Череповца, стал первым финалистом западной конференции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во втором матче в Череповце хоккеисты СКА одержали победу со счетом 4:2. Счет отрыли гости, отличился Дмитрий Калинин. Но Денис Казионов в концовке первого периода восстановил равновесие в матче. А в начале второй двадцатиминутки Михаил Анисин вывел "Северсталь" вперед. Однако в ответ команда игрока сборной Казахстана - Кевина Даллмэна, забила три шайбы. Авторами голов стали Юрий Александров, Александр Кучерявенко и Евгений Артюхин.

Отметим, что Даллмэн отметился в матче результативной передачей, отдав пас Калинину.

Напомним, в первой игре СКА выиграл у "Северстали" - 7:4, во второй - 4:1, а в третьей - 4:0.