Клуб Доуса потерпел седьмое подряд поражение перед матчем с "Барысом"

Найджел Доус. Фото: ХК "Автомобилист"
Хоккеисты "Сибири" победили екатеринбургский "Автомобилист" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Новосибирске проходила сегодня, 29 октября, и завершилась со счетом 3:0. На 11-й минуте забил Никита Михайлов, на 22-й - Юкка Пельтола, а на 59-й - Данил Романцев.

Эта победа стала для "Сибири" пятой подряд, а "Авто" потерпел седьмое поражение кряду. У клуба из Екатеринбурга в первом звене вышел экс-капитан "Барыса" и участник двух ЧМ в составе сборной Казахстана Найджел Доус

С 30 очками "Сибирь" идет третьей, а "Авто" с 22 баллами занимает десятое место. На четвертой позиции с 29 очками расположился "Барыс", который сегодня на своем поле уступил "Металлургу" - 1:2.

31 октября "Барыс" в Нур-Султане примет "Авто". Игра начнется в 19:30 по столичному времени.