Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ отметила шикарный отрезок соперника "Барыса" в "регулярке"

КХЛ отметила шикарный отрезок соперника "Барыса" в "регулярке"
©ХК "Спартак"

Сегодня, 20 ноября, "Барыс" сыграет против "Северстали". Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила превью к предстоящему в матчу в Череповце, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Начало - 20:00 по времени Нур-Султана. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

"Северсталь" подходит ко встрече с "Барысом" с 10 победами в последних 11 матчах. Череповчане за этот шикарный отрезок уступили только ЦСКА, но все равно набрали один балл, доведя игру до серии бросков. Домой подопечные Андрея Разина вернулись из Минска, где переиграли местное "Динамо" (4:3 Б). С 37 очками хозяева идут шестыми в Западной конференции и всего на пять баллов отстают от лидирующего "Йокерита".

"Барыс" проиграл два последних матча со счетом 2:5 "Сочи" и "Спартаку", причем в противостоянии с "красно-белыми" подопечные Юрия Михайлиса вели в две шайбы. Из-за последних неудач у астанчан начинает увеличиваться отставание от зоны плей-офф "Востока": с 24 очками они идут на десятой позиции.

Самыми результативными в составе "Северстали" в последних пяти матчах стали Владислав Кодола (3+1), Даниил Вовченко и Адам Лишка (по 2+2). Форвард гостей Никита Михайлис - один из главных преследователей Вадима Шипачева в бомбардирской гонке (14+17 в 29 матчах). Даррен Диц - в лидерах среди снайперов-защитников (9 голов за 29 встреч). У него один из ведущих показателей по среднему времени на площадке среди игроков своего амплуа (25:27).

"Северсталь" в первом очном матче сезона увезла победу из Нур-Султана со счетом 5:1, однако в последних трех домашних встречах уступала "Барысу", - говорится в тексте.

Напомним, ранее сообщалось, что Юрий Михайлис может быть уволен с поста главного тренера "Барыса" в случае поражения в предстоящем матче.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама