Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ отменила матч "Барыса"

КХЛ отменила матч "Барыса"
©ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) отменила матч "Барыса" в Нижнем Новгороде с "Торпедо", сообщает пресс-служба казахстанской команды.

Встреча должна была начаться в 22:00 по столичному времени, но россияне неудачно сдали тесты на COVID-19.

"По состоянию на 11 января у 11 хоккеистов и двух представителей "Торпедо" ПЦР-тесты на коронавирус показали положительный результат.

С целью недопущения распространения в КХЛ COVID-19 лига приняла решение не проводить матчи № 573 "Торпедо" - "Барыс" и № 585 "Торпедо" - "Куньлунь Ред Стар", запланированные на 11 и 13 января соответственно.

Решение о возможности провести указанные матчи в более поздний срок будет принято дополнительно," - информирует "Барыс".

"Барыс" понес потерю перед матчем КХЛ с "Торпедо"

Ранее было предположено, что сезон в КХЛ могут завершить досрочно или приостановить, но позже был получен официальный ответ. "Барыс" продолжит выездную серию - сыграет с "Витязем" (13 января) и "Салаватом Юлаевым" (15 января).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама