Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Изящная шайба от легионера, или кто забивал важные голы за "Барыс" в КХЛ

Изящная шайба от легионера, или кто забивал важные голы за "Барыс" в КХЛ
©ХК "Барыс"

Экс-лидер "Барыса" Даррен Диц забил решающий гол своему будущему клубу в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) и его шайба стала одной из важных в сезоне для казахстанцев. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Десять хоккеистов столичного клуба отмечались победными голами в турнире, помогая "Барысу" в борьбе за выход в Кубок Гагарина. В список попали такие снайперы, как Никита Михайлис с Кертисом Волком, и дебютант Кирилл Савицкий.

Самые важные голы "Барыса" в сезоне-2021/22

1. Даррен Диц (14 сентября, победный гол ЦСКА - 6:3)

Защитник сборной Казахстана забил в ворота московской команды, отличившись результативным броском в большинстве. Позже Диц перебрался в состав ЦСКА, но запомнится вот такими обязательными подключениями к атаке.

2. Кертис Волк (4 декабря, победный гол "Нефтехимику" - 4:2)

28-летний форвард набрал уже 39 (12+27) очков, а три его голевых броска принесли "Барысу" победы. Волк проводит лучший сезон в КХЛ, а если казахстанцы выйдут в плей-офф - это заслуга и центрального нападающего.

3. Никита Михайлис (6 октября, победный гол "Авангарду" - 1:0)

Не самая красивая шайба казахстанского форварда, ведь он отличился 16 раз. 40 (16+24) очков Михайлиса - самый успешный сезон в КХЛ. Что касается гола в матче с "Авангардом", то "десятый" номер единственным результативным броском принес победу в игре.

4. Якоб Лилья (9 декабря, победный гол "Сочи" - 5:2)

Шведский форвард забил три победных гола в сезоне, а шайба "Сочи" - одна из самых изящных. Лилья в прошлом регулярном чемпионате отличился 20 раз, а в текущем - 15. Предположим, что он еще успеет улучшить достижение.

5. Кирилл Савицкий (30 октября, победный гол "Амуру" - 1:0)

Форвард-дебютант к финишу сезона дошел до ударной тройки, набрав уже 15 (5+10) очков. Его победная шайба пришлась на матч в Хабаровске, где голевой бросок Савицкого оказался единственным в игре.

Один борется с "Барысом", а другой забивает за "Ак Барс". Кто из бывших "казахстанцев" зажигает в КХЛ

Напомним, что следующий матч казахстанский клуб проведет 3 января на своем льду с рижским "Динамо", а еще через два дня - с "Металлургом". Затем "Барыс" отправится на четырехматчевый выезд: сыграет с "Металлургом" (9 января), "Торпедо" (11 января), "Витязем" (13 января) и "Салаватом Юлаевым" (15 января).

Канадца и пару казахстанцев. Кого "Барыс" обязан удержать в КХЛ

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама