Игрока КХЛ дисквалифицировали за атаку на арбитра

25 сентября 2012 16:17
Владимир Галузин. Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
Нападающий нижегородского "Торпедо" Владимир Галузин дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата КХЛ за атаку арбитра во время матча с московским "Спартаком" (3:0). Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Инцидент с участием Галузина произошел в середине третьего периода встречи. На 48-й минуте Галузин был удален до конца игры за оскорбление судей и неспортивное поведение. Как отмечается на сайте КХЛ, игрока наказали "за физическое воздействие" на арбитра. Однако, в чем именно заключалось воздействие, не уточняется.

24-летний Галузин в чемпионате КХЛ сезона-2012/13 провел четыре матча. В них форвард не набрал ни одного очка.

"Торпедо" после шести игр чемпионата КХЛ с девятью очками занимает 11-е место в Западной конференции.