Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хулиганство" Карлссона и серия гостевых побед. Пройдет ли "Барыс" еще одного аутсайдера КХЛ?

"Хулиганство" Карлссона и серия гостевых побед. Пройдет ли "Барыс" еще одного аутсайдера КХЛ?
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" попытается выиграть пятый матч подряд в Нижнекамске, а "Нефтехимик" в случае успеха может вплотную подобраться к зоне плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Некоторые моменты противостояния "хищных" команд - в материале корреспондента Vesti.kz.

Встреча в Нижнекамске станет 27-й в истории противостояния клубов, и преимущество - на стороне казахстанцев (15 против 11). Есть положительная серия и по выездным играм: "Барыс" выиграл четыре матча подряд на чужом льду, имея великолепную разницу шайб (17-2). Продолжится ли серия?


"Барыс" отправился в Нижнекамск после разгромного поражения в Ярославле (2:7), и настроен обыграть 11-ю команду Восточной конференции. Успех поможет "Барысу" закрепиться в зоне плей-офф с 24 очками, сохранив перед конкурентами преимущество в три-четыре несыгранные игры.

С другой стороны, "Нефтехимик" возвращается после провального отрезка в шесть поражений подряд. Россияне обыграли "Куньлунь" с рижским "Динамо" и с 16 очками приблизились к группе команд, которые оспаривают места в топ-8. Очки в матче с "Барысом" показали бы, что "Нефтехимик" всерьез готов вмешаться в распределение мест в таблице.

Проигрыш, конечно, не станет катастрофой ни для одной из команд, но два очка в матче с потенциальным конкурентом укрепят позиции. Примечательно, что самым грубым игроком серии является голкипер Хенрик Карлссон, который получил в матчах с "Нефтехимиком" 42 минуты штрафа (половина всех заработанных минут в играх за "Барыс").



Шведский ветеран отметился сразу в двух играх. В октябре 2017 года Карлссон получил сразу 32 минуты с удалением до конца матча: "Барыс" выигрывал 1:0 к 24-й минуте, а после наказания голкипера забросил еще две безответные шайбы. В декабре того же года вратарь снова не сдержал эмоций, но теперь получил только "десятку". "Барыс" проиграл дома - 0:4.



Подножка от Скабелки. Вслед за разгромом в Ярославле "Барыс" может вылететь из зоны Кубка Гагарина

Добавим, что матч в Ярославле Карлссон провалил, а "Барыс" проиграл "Локомотиву" со счетом 2:7. После 20 игр у столичного клуба 22 очка и седьмое место в Восточной конференции. "Нефтехимик" идет на четыре строчки ниже.

Ожидаемый провал. Как Михайлис "подставил" вратаря под обстрел новой команды Скабелки в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама