Хоккеисты ЦСКА и "Витязя" набрали более ста минут штрафа в матче КХЛ

Фото с сайта ХК "Витязь"

Хоккеисты подмосковного "Витязя" и московского ЦСКА заработали 105 минут штрафа в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в российской столице и завершилась победой гостей со счетом 4:2. Результат матча не влиял на положение команд в турнирной таблице. ЦСКА готовится к первому раунду плей-офф, а для "Витязя" сезон завершится вместе с окончанием регулярного чемпионата.

Первая драка произошла уже на первых минутах встречи. Защитник гостей Михаил Епишин провел жесткий прием против Евгения Короткова, что позволило "Витязю" забросить шайбу. После этого за партнера по команде вступился Артем Блажиевский.

А за семь минут до конца матча после силового защитника гостей Георгия Бердюкова травму получил "армеец" Геннадий Столяров, за которого вступился Александр Радулов.

Стычки в матче происходили практически в каждом периоде. В итоге хоккеисты ЦСКА набрали 54 минуты штрафа, а игроки "Витязя" - 51.