Хоккеисты "Динамо" разгромили "Трактор" в матче за Кубок Открытия КХЛ

4 сентября 2013 23:54
© РИА Новости. Владимир Федоренко
Московское "Динамо" разгромило челябинский "Трактор" в первом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги, сообщает "Р-Спорт".

Встреча состоялась в Москве на арене "Лужники" в присутствии около семи тысяч зрителей. Примечательно, что хоккеисты из Челябинска вышли вперед на восьмой минуте усилиями Егора Дугина. Но в дальнейшем шайбы забрасывали только хозяева льда: Максим Пестушко (на 31-й минуте), Юрий Бабенко (33), Леонид Комаров (43), Сергей Соин (45) и Алексей Цветков (60). Итог встречи - 5:1.

Напомним, что первый матч КХЛ, победителю которого вручают Кубок Открытия, проходит на арене команды-чемпиона прошлого сезона с участником финала.