Хоккеиста СКА унесли на носилках после столкновения с одноклубником в матче с "Барысом"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Защитник санкт-петербургского СКА Давид Рундблад получил травму в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с астанинским "Барысом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Инцидент произошел во втором периоде. Рундблад столкнулся с партнером по команде Александром Барабановым, после чего оказался на льду и долгое время не мог самостоятельно подняться. В итоге шведский хоккеист покинул площадку на носилках, врачам пришлось зафиксировать шею защитника.

Отметим, что в первом периоде "Барыс" лишился лучшего снайпера команды. Патрис Кормье, на счету которого 18 шайб, получил удаление до конца матча за удар соперника клюшкой.

После двух периодов матча, который проходит в эти минуты в Астане, счет 3:2 в пользу СКА.