Хоккеист сборной Казахстана не забил в пустые ворота в финале "Востока"

Найджел Доус. Фото: ХК "Ак Барс"

Нападающий сборной Казахстана по хоккею и казанского "Ак Барса" Найджел Доус не забил в пустые ворота "Авангарда" во втором матче финальной серии Восточной конференции КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Эпизод случился на 11-й минуте в первом периоде. Доус оказался на углу ворот, но не попал в ворота из убойной позиции.

"Да, в обоих матчах у меня были ранние возможности забить, я дважды не попал по пустым воротам. Если бы забил, мы бы получили совершенно разные игры. Мне нужно быть лучше, и я буду лучше", - сказал Доус после игры.

Сам матч прошел в Казани и завершился со счетом 2:0 в пользу "Авангарда", который укрепил преимущество в серии до 2-0. Третья встреча серии пройдет в Балашихе 7 апреля.