Хет-трик Михайлиса принес победу "Барысу" над "Амуром"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Амур 3:2

Михайлис (Старченко), 22 (1:0); Михайлис (Волк), 27 (2:0); Лугин (Бутузов), 37 (2:1); Терещенко (Бутузов), 46 (2:2); Михайлис (Волк), 48 (3:2)
Турнирная таблица →

"Барыс" обыграл хабаровский "Амур" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Нур-Султане завершилась со счетом 3:2. У победителей хет-трик оформил Никита Михайлис, который отличился на 23-й, 28-й и 49-й минутах (вторую шайбу казахстанец забросил в большинстве). У гостей на 38-й минуте отличился Дмитрий Лугин, а на 47-й в большинстве - Сергей Терещенко.

"Барыс" после этой победы набрал 51 балл и продолжает занимать восьмое место в Восточной конференции, а "Амур" с 38 очками - десятое.

Следующим матчем "Барыс" открывает гостевую серию, а соперником будет финский "Йокерит". Встреча пройдет 19 января.