Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гол, который изменил карьеру. Как в "Барысе" могут сделать ставку на 19-летнего автора дебютной шайбы в КХЛ

Гол, который изменил карьеру. Как в "Барысе" могут сделать ставку на 19-летнего автора дебютной шайбы в КХЛ
Максим Мусоров. Фото: ХК "Барыс"©

Форвард молодежной сборной Казахстана Максим Мусоров забил первый гол за "Барыс" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) и увеличил свои шансы на игровое время. Один из лучших молодых нападающих последних лет не должен упустить свой шанс. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

19-летний игрок дебютировал в КХЛ год назад и уже во втором матче отдал голевую передачу, а "Барыс" выиграл у "Сибири" (2:0). Мусорова продолжали привлекать к играм, но в дальнейшем на его счету оказалось только три броска по воротам. В новом же сезоне нападающий попадал в заявку в десяти матчах, а в трех - вышел на лед.


"Максим Мусоров очень здорово выглядит физически. И в прошлой игре забил гол, и с каждой встречей играет все увереннее и увереннее. И в ближайших играх он будет играть уже в основном составе. Не будет выходить на замену, а будет выходить в основном составе. Несмотря на соперника, будем доверять ему", - рассказал о перспективах игрока главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис.

Место в составе есть. Не все фавориты выглядят на старте уверенно, а молодой игрок, если сможет приносить пользу, будет получать много игрового времени. Еще несколько результативных действий - и на него будут рассчитывать, как на важного исполнителя. Но главное - не потерять цель. С драфтом в НХЛ не получилось, но можно выйти на другой уровень в КХЛ и будет второй шанс.

Голевое чутье у нападающего есть, и, может, оно не сразу прорежется. Важнее набирать опыт и прогрессировать. Снайпер с перспективой роста "Барысу" бы не помешал. Перед Мусоровым открылись новые двери - входи и забирай. Только от нападающего зависит, воспользуется ли он ими или нет. 



Ошибка или верный выбор. Как новый тренер "Барыса" обошел Скабелку, но уступил Селину в КХЛ

Добавим, что игра "Барыса" с "Ак Барсом" пройдет в сегодня, 16 октября. Перед очной встречей российская команда входит в тройку лидеров конференции вместе с "Авангардом" и "Автомобилистом" (у всех по 25 очков), а "Барыс" делит восьмое-девятое места с "Сибирью" (по 13 очков).

Он может остановить "Ак Барс", или тайное оружие "Барыса" против обладателя Кубка Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама