Дубль Дица помог обладателю Кубка Гагарина одержать разгромную победу в матче КХЛ

©ХК ЦСКА

Московский ЦСКА, за который выступает защитник сборной Казахстана Даррен Диц, одержал разгромную победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Армейцы" на своем льду принимали китайский "Куньлунь" и победили со счетом 5:1. Диц оформил дубль в матче, отметившись на 36-й и 45-й минутах в большинстве и в равенстве.

Также в составе победителя забили Антон Слепышев, Ярослав Дыбленко и Владислав Камене. За гостей же шайбу престижа забросил Девин Броссо.

Напомним, что в сезоне-2021/22 Диц вместе с ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина. На данный момент московский клуб идет четвертым в Западной конференции КХЛ, набрав 27 очков в 19 матчах.