"Динамо" одержало вторую победу в финале Кубка Гагарина

Матч "Динамо" - "Трактор". Фото РИА Новости, Алексей Филиппов
Московское "Динамо" одержало победу над челябинским "Трактором" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом периоде команды обменялись голами. На точный удар Якуба Петружалека (10-я минута) гости ответили шайбой Яна Булиса (17). На 31-й минуте Андрей Костицын вывел "Трактор" вперед. Динамовцы сумели сравнять в начале заключительного периода усилиями Марека Квапила (43).

За три минуты до завершения основного времени Янне Яласваара вывел "Динамо" вперед и тем самым установил окончательный счет 3:2 (1:1, 0:1, 2:0).

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Динамо". Следующая игра противостояния пройдет 11 апреля в Челябинске.