Дастин Бойд стал автором 100-й шайбы "Барыса" в сезоне КХЛ

Дастин Бойд. Фото с сайта shaiba.kz
Канадский форвард Дастин Бойд стал автором 100-й шайбы астанинского "Барыса" в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это событие произошло в матче с владивостокским "Адмиралом", состоявшемся в Астане. Дастин Бойд отличился в третьем периоде (46-я), сократив отставание от гостей до 3:4. После этого Константин Руденко сравнял счет, забросив 101-ю шайбу.

Однако этого не спало "Барыс" от поражения в овертайме, которое стало для команды шестым кряду.

Стоит отметить, что "Барыс" достиг планки в сто шайб в 33-м матче в текущем сезоне КХЛ. В прошлом году команда затратила для этого на шесть игр меньше.