Даллмэн отличился во втором победном матче СКА против "Динамо"

Кевин Даллмэн. Фото с сайта gazeta.ru
Санкт-петербургский СКА, цвета которого защищает защитник сборной Казахстана Кевин Даллмэн, сократил до минимума отставание в полуфинальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо" передает корреспондент Vesti.kz

Первые два периода прошли в очень упорной борьбе. Команды старались играть от обороны, выискивая ошибки у соперника.

В итоге первыми "дрогнули" хоккеисты СКА, но уже в третьем периоде. На 49-й минуте Александр Цветков стал автором заброшенной шайбы. Питерцы смогли восстановить равновесие на 53-й минуте. Отличился Виктор Тихонов, а его ассистентами стали Дмитрий Калинин и Кевин Даллмэн, который, к тому же, побил рекорд Кубка Гагарина по результативности среди защитников.

До конца основного времени победителя выявить не удалось и в итоге игра перетекла в овертайм, где успешнее оказались хозяева льда. Победная шайба на счету Виктора Тихонова. Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу "Динамо". Шестая встреча состоится в понедельник, 1 апреля.