Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира и призер Олимпиады. Кто остановит "Барыс" в борьбе за выход в плей-офф КХЛ

Чемпион мира и призер Олимпиады. Кто остановит "Барыс" в борьбе за выход в плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©
Канадский форвард Мэтт Фрэттин стал главным приобретением "Барыса" перед стартом в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и рассматривается на позицию первого снайпера в команде. О некоторых трансферах соперников клуба из Казахстана - в материале корреспондента Vesti.kz.

Завтра, 2 сентября, стартует регулярный чемпионат КХЛ. Казахстанский клуб отправляется в Латвию, где начинает турнир встречей с рижским "Динамо". "Барыс" не относится к фаворитам турнира, но может зацепиться за восьмерку сильнейших на "Востоке".



"Ак Барс" - Найджел Доус

Еще одна попытка результативного ветерана выиграть турнир. Ни "Барыс", ни "Автомобилист" не помогли канадцу с казахстанским паспортом приблизиться к титулу. Доус усилит состав казанцев и придаст импульс в атаке, а опытнейшая команда должна помочь игроку реализовать его амбиции. Сильнейший союз на "Востоке".

"Салават Юлаев" - Маркус Гранлунд 

Финский форвард собрал все награды на молодежном этапе карьеры и успел поиграть в НХЛ. Приход Гранлунда должен стать заметным, ведь уфимская команда ставит перед собой серьезные задачи в турнире. Сомневаемся, что легионер обошелся клубу в скромную сумму, поэтому он должен быть эффективным.

"Металлург" - Юхо Олкинуора

Магнитогорцы подписали более десятка исполнителей, но мы выделим голкипера. Чемпион мира из Финляндии неплохо играл за "Адмирал", а в новом сезоне должен выстрелить в "Металлурге". Российский клуб должен выходить в плей-офф, а вот в играх на вылет ключевую роль может сыграть надежный голкипер. Почему бы таким персонажем не стать Олкинуоре?

"Автомобилист" - Чарльз Геноуэй

Новая ведущая фигура для команды из Екатеринбурга. Бронзовый призер Олимпиады-2018 умеет быть полезным, и его можно назвать атакующим защитником. 33-летний канадец успел в "перерывах" между сезонами в КХЛ выиграть турнир в Швеции и забрать пачку индивидуальных призов. Можно предположить, что Геноуэй - это тот игрок, которого не хватало "Автомобилисту".

"Авангард" - Иржи Секач

Омская команда перетрясла состав, обновив его почти наполовину. Пришли новые исполнители, но мы выделим обладателя Кубка Гагарина. Чешский форвард Иржи Секач выступает в КХЛ только за потенциальных претендентов на главный приз, а это значит, что можно причислить к ним и "Авангард". Экс-нападающий "Ак Барса" и ЦСКА - топ-трансфер омичей.



"Я встану за партнера, не проблема". Защитник-новичок с опытом игр в США о своем игровом стиле и дебюте в КХЛ

Оставшиеся семь клубов конференции имеют примерно равные шансы на плей-офф. Конечно, есть аутсайдеры и фавориты в этой борьбе, но мы выделять никого не будем. Можно обратить внимание, что два десятка новичков пополнили состав китайского "Куньлуня", но вряд ли клуб будет претендовать на серьезные достижения. 

КХЛ выступила с заявлением по матчам "Барыса" в Казахстане и зрителям

3 сентября "Барыс" открывает соревновательную программу в Риге, а потом сыграет в Минске (5 августа) и Москве (7 августа). 10-го числа столичная команда будет играть в Нур-Султане с "Куньлунем". Первые домашние игры "Барыса" пройдут без зрителей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама