Бывший тренер "Барыса" выиграл матч в КХЛ с дракой и прервал серию из шести поражений

©ХК "Сочи"

Российский тренер Андрей Назаров выиграл матч с "Сочи" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) и прервал шестиматчевую серию без побед, передает корреспондент Vesti.kz.

Аутсайдеры Западной конференции переиграли в овертайме рижское "Динамо" (3:2 ОТ) и набрали десять очков. Этот успех не позволил подняться с последнего места в конференции, но отставание от рижского "Динамо", "Северстали" и "Витязя" сократилось до трех очков.

Во втором периоде произошел ключевой эпизод матча - драка два на два с большими штрафами для хоккеистов. Зачинщиком драки выступил Даниил Ильин, который получил 17 (2+5+10) минут штрафа.

Его партнер Никита Камалов, а также их соперники Гинтс Мейя и Даниелс Берзиньш получили по пять минут.

Что же касается Назарова, то он работал не только с "Барысом", принимая столичную команду дважды за карьеру, но и со сборной Казахстана. С национальной командой ездил на ЧМ.