Ближайший соперник "Барыса" за место в плей-офф проиграл в матче КХЛ

Фото с сайта rg.ru

ХК "Нефтехимик", соперник астанинского "Барыса" за место плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), проиграл в матче регулярного чемпионата, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча в Нижнекамске против ЦСКА завершилась победой гостей со счетом 2:0. Причем обе шайбы "армейцы" забросили в первые четыре минуты встречи - на 22-й секунде отличился Джэфф Плэтт, а на четвертой - Кирилл Петров.

Таким образом, "Нефтехимик", также как и "Барыс", в 50-ти матчах набрал 72 очка. Астанинский клуб остался на седьмом месте Восточной конференции КХЛ, а нижнекамский - на восьмом.

Ближайший матч "Барыс" проведет 17 января в Астане против нижегородского "Торпедо", начало в 17:30.