"Барысу" не удалось взять реванш у "Витязя"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" потерпел поражение в столице от чеховской команды "Витязь" со счетом 3:5 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Астанинская команда смогла открыть счет в матче уже в дебюте игры. Дастин Бойд переиграл оборону гостей. Однако, гости в течении трех минут отправили в ворота Теему Лассила две шайбы, отличились Андрей Марков и Александр Королюк. После этого Владимир Крикунов заменил финского голкипера на Павла Полуэктова. А Максим Спиридонов сделал счет равным - 2:2. В концовке первого периода, Артемий Панарин огорчил в третий раз казахстанскую команду.

Во втором отрезке игры Яков Селезнев, использовав большинство, увеличил преимущество чеховской команды до двух шайб. "Барыс" смог ответить тем же и сделать счет минимальным, отличился Брэндон Боченски.

В третьем периоде казахстанцы имели преимущество на площадке, но пропустили шайбу в свои ворота. Автором пятого гола стал Евгений Тимкин. В итоге "Барыс" не смог взять реванш за поражение в серии буллитов от "Витязя" в Чехове.

В следующей игре, которая пройдет 5 декабря, "Барыс" примет "Северсталь" из Череповецка.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана) - "Витязь" (Чехов) - 3:5 (2:3, 1:1, 0:1)

Шайбы:
1:0 - 01:17. Дастин Бойд (Алексей Литвиненко, Михаил Рахманов). В равенстве
1:1 - 02:51. Андрей Марков (Джошуа Хеннесси). В равенстве
1:2 - 03:25. Александр Королюк. В равенстве
2:2 - 07:37. Максим Спиридонов (Брэндон Боченски, Николай Антропов). В равенстве
2:3 - 16:48. Артемий Панарин (Андрей Марков, Павел Чернов). В большинстве
2:4 - 25:01. Яков Селезнев (Евгений Тимкин). В большинстве
3:4 - 35:28. Брэндон Боченски (Виталий Новопашин, Николай Антропов). В большинстве
3:5 - 49:28. Евгений Тимкин (Георгий Белоусов). В равенстве
Вратари: Теему Лассила, 00:00-03:25 (Павел Полуэктов, 03:25-60:00) - Иван Касутин.