"Барыс" забрал три из четырех индивидуальных призов Кубка Президента Казахстана

Дастин Бойд (в центре). Фото: ХК "Барыс"

Оргкомитет Кубка Президента Казахстана назвал лучших игроков турнира, передает корреспондент Vesti.kz

Хоккеисты "Барыса" забрали три из четырех индивидуальных призов: лучшим вратарем признан Эдди Паскуале, защитником - Даррен Диц, а лучшим бомбардиром стал Дастин Бойд

Еще одну индивидуальную награду забрал "Салават Юлаев". Так, лучшим нападающим стал 17-летний Родион Амиров

В составе "Барыса" лучшими игроками на турнире признаны защитник Алексей Маклюков, нападающие Никита Михайлис и Корбэн Найт.

Награды победителям и призерам вручил премьер-министр РК и президент Казахстанской федерации хоккея Аскар Мамин.

Напомним, победителем десятого Кубка Президента РК стал "Барыс", который выиграл все четыре матча - против "Салавата Юлаева" (2:1, по буллитам), "Автомобилиста" (3:2), "Нефтехимика" (5:3) и "Ак Барса" (6:1).