"Барыс" включил Дамира Рыспаева в состав на матч с "Ак Барсом"

Фото пресс-службы ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" назвал состав на гостевой матч регулярного чемпионата КХЛ против казанского "Ак Барс".

Встреча начнется в 22:00 по времени Астаны и будет показана на телеканале KazSport. В этой игре главный тренер "Барыса" Андрей Назаров может рассчитывать на 22 хоккеистов. Среди них - и защитник Дамир Рыспаев, который отбыл пятиматчевую дисквалификацию.

Вратари: Павел Полуэктов, Ян Лацо.

Первая пятерка: Найджел Доус, Дастин Бойд, Брэндон Боченски, Кевин Даллмэн и Майк Ландин.

Вторая пятерка: Вадим Краснослободцев, Максим Худяков, Роман Старченко, Александр Липин и Максим Семенов.

Третья пятерка: Константин Романов, Мартен Сен-Пьер, Алексей Воронцов, Вячеслав Трясунов и Роман Савченко.

Четвертая пятерка: Михаил Паньшин, Илья Соларев, Никита Михайлис, Илья Соларев и Дамир Рыспаев.

Отметим, что перед этим матчем "Барыс" с 83 очками занимает восьмое место в Восточной конференции. Столько же баллов и у "Нефтехимика", который отстает по дополнительным показателям. В эти минуты нижнекамский клуб играет в гостях с "Ладой" и ведет в счете - в матче идет первый период.

Регулярный чемпионат КХЛ завершится 18 февраля. В этот день "Барыс" в Омске сыграет с местным "Авангардом".