"Барыс" уступил "Югре" на Кубке Президента Казахстана

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" потерпел поражение от ханты-мансийской "Югры" на Кубке Президента Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся на новой ледовой арене в Астане, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) в пользу "Югры".

Причем все шайбы были заброшены в заключительном периоде. Первыми счет в матче открыли гости. На 41-й минуте Никита Гусев вывел "Югру" вперед, а спустя четыре минуты Артем Булянский удвоил преимущество команды.

"Барыс" сумел отыграть одну шайбу на 48-й минуте усилиями Евгения Рымарева. Однако сравнять счет хозяевам турнира не удалось.

Для астнинского клуба это был второй матч на турнире и первое поражение. Следующий матч "Барыс" проведет 12 августа с владивостокским "Адмиралом", выигравшим оба матча. "Металлург", потерпевший два поражения, в этот же день встретится с "Югрой".

Для выхода в финал "Барысу" нужно побеждать.