"Барыс" ушел в глухую оборону, и нашим парням было непросто прорваться - вратарь "Динамо"

Александр Еременко. Фото с сайта ria.ru

Вратарь ХК "Динамо" Александр Еременко подвел итоги матча с "Барысом", в котором астанчане на домашнем льду победили в серии буллитов, передает с сайт московского клуба.

"Жалко, что упустили свою игру - мы вполне могли реализовать свои шансы и взять три очка в этом матче. Первый и второй период обе команды играли от обороны. В третьем периоде и мы, и соперник увеличили скорость. В эпизоде с пропущенной шайбой сложно что-то комментировать - игра в меньшинстве есть игра в меньшинстве.

Конечно же, после заброшенной шайбы соперник ушел в глухую оборону, и нашим парням было непросто прорваться к их воротам. У нас было много моментов, но Лацо спасал. Хорошо, что Хиетанен сумел сравнять. Ну а дальше шайба опять упрямо не хотела лезть к "Барысу" в ворота. Хотя мы имели массу возможностей по ходу всего овертайма. Ну а на буллитах нам немного не повезло, да и как-то не складывается у нас с буллитами", - сказал Еременко.

Напомним, накануне "Барыс" дома по буллитам одержал победу над московским "Динамо" - 2:1. Решающий бросок на свой счет записал канадский нападающий Найджел Доус.