"Барыс" сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с "Авангардом"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" одержал победу над омским "Авангардом" во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) в пользу гостей.

Счет в матче уже на шестой минуте открыл нападающий "Барыса" Дмитрий Уппер, реализовав численное большинство. На 15-й минуте Федор Полищук удвоил преимущество астанинской команды.

Во втором и третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Голкипер "Барыса" Ян Лацо, отразив 37 бросков, оформил первый "сухарь" в текущем плей-офф КХЛ.

Таким образом, "Барыс" одержал первую победу над "Аванградом" и сравнял счет в серии 1:1.

Следующие два матча между командами пройдут в Астане 3 и 4 марта.