"Барыс" снова обыграл "Трактор" и одержал четвертую подряд победу в КХЛ

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Трактор" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча проходила сегодня, 27 сентября, в Челябинске и завершилась со счетом 2:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

На десятой минуте финский защитник Ессе Виртанен вывел "Трактор" вперед, но на 12-й "Барыс" сравнял счет - отличился капитан команды Даррен Диц

Исход же игры решился в третьем периоде. Победу "Барысу" принесла шайба канадского нападающего Корбэна Найта на 52-й минуте.

Отметим, что "Барыс" встречался с "Трактором" во второй раз в текущем сезоне - 20 сентября в Алматы со счетом 2:0 победил казахстанский клуб.

Эта победа стала для "Барыса" четвертой подряд, а "Трактор" же проиграл четвертый кряду матч. Ранее подопечные Андрея Скабелки обыграли "Металлург" (3:1), "Трактор" (2:0) и "Спартак" (3:0).

Теперь "Барыс" ждет домашняя серия из трех матчей в Нур-Султане. В первом из них команда Скабелки 30 сентября в 19:30 по столичному времени примет китайский "Куньлунь".