"Барыс" - "Слован". День матча. Live

Фото с сайта ХК "Барыс".
Сегодня, 26 ноября, в 19:00 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги примет братиславский "Слован". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысСлован.

22:18 - Поправил свои дела в споре бомбардиром Брэндон Боченски - на его счету 29 очков.

22:03 - Наставник "Барыса" Ари-Пекка Селин в матче со "Слованом" выделил выступление Ари Ахонена и Дастина Бойда.

21:57 - После матча главный тренер "Слована" Ростислав Чада посетовал на ошибки в обороне, помешавшие удержать преимущество в поединке с "Барысом".

21:11 - Через три минуты Доус оформил дубль, попав в объятия партнеров - 6:1.

21:06 - Найджел Доус увеличил разницу в счете до четырех голов - 5:1.

20:39 - Среди казахстанских болельщиков "спрятался" фанат из Словакии.

20:27 - Один из самых эффектных моментов произошел под занавес второго периода - Дастин Бойд убежал на рандеву с голкипером, но был остановлен недозволенным приемом.

20:10 - Роману Старченко пришлось "повозить" на себе оппонента - "Слован" играл в очень вязкий хоккей в обороне.

20:06 - "Пожар" в зоне гостей - голкипер трудится за всю команду.

20:02 - Двухметровый Владимир Мигалик выделялся даже на фоне своих партнеров.

От его действий пострадали практически все игроки линии атаки "Барыса" - не дал он пройти Константину Романову.

19:58 - Своей жизнью живут и коридоры спорткомплекса - за болельщиками неустанно наблюдает один из самых дорогих хоккеистов мира, капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин.

19:53 - Преимущество в росте было заметно невооруженным взглядом.

19:35 - Дмитрий Уппер вывел "Барыс" вперед, оставшись на "пятачке" - 2:1.

19:27 - Досрочно лед покинул Михал Вондрка. В составе "Барыса" тоже есть потери - Николай Антропов ушел в раздевалку в сопровождении доктора.

19:19 - Капитан "Слована" Милан Бартович - лидер не только вне площадки, но и по статистике. На его счету 8 голов и 11 передач (второй результат в команде).

19:15 -
Правда, не прошло и минуты, как Константин Руденко с помощью Романа Старченко сравняли счет.

19:12 -
Гости лихо начали матч - уже на седьмой минуте встречи Михел Миклик открыл счет в матче - 0:1.

19:04 -
Болельщики сразу погнали домашнюю дружину вперед.

18:45 -
Флаг с автографами игроков любимого клуба - своего рода, раритет.

18:37 -
Предматчевый комментарий защитника "Барыса" Алексея Литвиненко можно найти здесь. Также, мнением перед встречей поделился главный тренер клуба Ари-Пекка Селин.

18:31 -
Автор дубля в братиславском матче Томаш Нетик готовится и к столичной встрече.

18:22 -
Команды вышли на раскатку - к матчу готовятся "Барыс" и "Слован".

18:12 -
Голос ледового дворца "Казахстан" - диктор Сидоров Сергей Михайлович.

18:07 -
В кассах дворца еще можно найти билеты на матч - "Барыс" должен обыграть "Слован" по мнению букмекеров.

18:03 -
В прямом эфире матч "Барыса" и "Слована" покажет казахстанский телеканал телеканал KazSport.

17:59 -
За час до матча у центрального входа в ЛД "Казахстан" не наблюдается ажиотаж.

17:53 -
Гости прибыли, удивили своей стойкости к столичным холодам.

17:51 -
Пусть и не инопланетяне, но за нами следят.

17:47 - Болезнь не остановит настоящего болельщика от просмотра матча "Барыс" - "Слован".

17:42 - На тренировку опаздывать нельзя, иначе в "Барыс" не возьмут!

17:39 - Не всех кофе бодрит - вратарю Ари Ахонену и форварду Дастину Бойду он не особо помогает...

А новичку-защитнику Кэму Баркеру - в самый раз!

17:35 - Не порадовала присутствие фотокамеры главного тренера "Барыса" Ари-Пекки Селина. Его мысли только об игре.

17:31 - Знакомого нашел и другой игрок линии атаки - Константин Руденко.

Присоединился к ним и капитан столичного клуба - Дмитрий Уппер.

17:28 - Одним из тех, кто был рад увидеть игроков кокшетауской дружины был форвард "Барыса" Федор Полищук.

17:26 - Игроки "Барыса" и "Слована" только прибывали, клуб "Арлан" уезжал с территории ЛД "Казахстан".