"Барыс" - "Салават Юлаев". День матча. Live

Эпизод матча "Барыс" - Салават Юлаев". Фото Vesit.kz©

Сегодня, 1 ноября, в 19:00 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги примет уфимский "Салават Юлаев". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысСЮ.

Добавим, казахстанский спортивный телеканал KazSport внес изменения в сетку вещания: матч Континентальной хоккейной лиги между астанинским "Барысом" и уфимским "Салаватом Юлаевым" будет показан в прямом эфире - начало в 18:45 по времени Астаны.

21:20 - Несмотря на напряженную концовку встречи игрокам "Барыса" удалось выстоять - 3:2 и столичный клуб набрал 52 очка, возглавив при этом Восточную конференцию Лиги. Послематчевый комментарий главного тренера "Барыса" Ари-Пекки Селина можно найти здесь, а рулевого "Салават Юлаева" Владимира Юрзинова-младшего - здесь.

21:01 - В третьем периоде у Ари Ахонена было не так много моментов перевести дух и выпить воды.

20:56 - В этот раз голкипер "Салават Юлаева" атаку отразил, но несколькими минутами ранее партнер по звену Дастина Бойда (№41) и Найджела Доуса, Брэндон Боченски (№27), оформил дубль - 3:2 в пользу "Барыса".

20:35 - Ромео и Эрика - с задней стороны, на шлеме Ари Ахонена написаны имена самых близких людей голкипера.

20:24 - Еще один острый момент у ворот "Барыса" - общими усилиями удалось избежать опасностей.

20:07 - Во втором периоде во владениях финского стража ворот "Барыса" стало на порядок жарче...

19:55 - Владимир Юрзинов-младший нашел нужные слова в первом перерыве матча - уфимские хоккеисты дважды огорчили Ари Ахонена - 2:2.

19:46 - Игрокам "Салават Юлаева" было о чем поговорить...

19:34 - В одном из эпизодов по лицу получил Дастин Бойд - игрок "Салават Юлаева" был удален на две минуты.

19:27 - Под занавес периода игроки "Барыса" дважды огорчили Алексея Волкова: по шайбе забили Найджел Доус и Брэндон Боченски.

19:13 - Посмотреть игру "Барыса" с "Салават Юлаевым" пришли посмотреть игроки казахстанского клуба "Бейбарыс".

18:51 - Болельщики в ожидании встречи "Барыс" - "Салават Юлаев".

18:45 - Одним из самых опасных игроков в составе "Барыса" должен стать Талгат Жайлауов (№8) - на его счету 5 голов и 15 передач.

18:33 - Вопреки ожиданиям, основной голкипер "Салават Юлаева" Андрей Василевский остался на лавке - с первых минут ворота защищает Алексей Волков.

18:17 - Коллекция клубного водителя клуба "Барыса" Жумата Смагулова можно позавидовать: за несколько лет работы он собрал несколько десятков подписанных вымпелов клубов КХЛ и карточек игроков турнира.

18:02 - В холле ледового дворца "Казахстан" запустили проектор - записи он показывает НБА и другие спортивные состязания. Возможно, скоро тут можно будет найти прямые включения с национальных или международных состязаний.

17:56 - Поиск звезд - процесс постоянный: ДЮСШ "Барыса" в работе.

17:51 - Автобус уехал, а хоккеист остался...

17:44 - В парковочном кармане "спрятался" автобус: транспорт с российской пропиской привез воспитанников ДЮСШ на турнир в Астану.

17:37 - Матч еще не начался, а на парковке уже идет состязание за самые "быстрые" места - поближе к выезду на дорожное полотно.

17:31 - Билеты на матч "Барыс" - "Салават Юлаев" на центральные сектора можно найти у перекупщиков - от 3 тысяч тенге. В кассах можно найти билеты только на второй сектор - угловой.

17:24 - "Салават Юлаев" прибыл на клубном автобусе "Барыса": подопечные Владимира Юрзинова-младшего проиграли две встречи из трех выездных матчей.

17:19 - Ударный форвард "Барыса" Брэндон Боченски, удаленный в матче с "Нефтехимиком" до конца матча, готов не раз огорчить голкипера "Салавата Юлаева".

17:13 - Самый полезный КХЛ защитник Майк Ландин не отказал болельщикам в автографах.

17:07 - Голкипер Ари Ахонен и форвард Дастин Бойд "бодрились" горячим чаем-кофе - в Астане теплая зима. Но финну и канадцу она ни по чем.

17:02 - Одним из первых на матч "Барыс" - "Салават Юлаев" прибыл герой поединка с "Нефтехимиком" - Константин Романов (№85).