"Барыс" разгромил "Автомобилист" и одержал пятую подряд победу в КХЛ

Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Автомобилист 4:0

Липин (Панюков), 7 (1:0); Боченски (Сен-Пьер), 28 (2:0); Доус (Сен-Пьер), 34 (3:0); Савченко (Кучин), 56 (4:0)
Турнирная таблица →
Хоккеисты "Барыса" победили "Автомобилист" из Екатеринбурга в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Астане завершилась крупной победой хозяев со счетом 4:0. С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

Счет в этом матче был открыт уже на восьмой минуте. Автором шайбы стал защитник Александр Липин

Увеличили свое преимущество хоккеисты "Барыса" во втором периоде. На 29-й минуте в большинстве отличился капитан команды Брэндон Боченски, а на 36-й минуте свою фамилию на табло зажег и Найджел Доус

В заключительном периоде "Барыс" забросил еще одну шайбу. На 57-й минуте отличился Роман Савченко, установивший окончательный счет - 4:0.

Таким образом, "Барыс" одержал пятую подряд и 13-ю в сезоне победу в "регулярке" КХЛ. В активе астанинцев теперь 40 очков, что позволило им подняться на восьмое место в Восточной конференции, которое дает путевку в плей-офф.

Теперь "Барыс" ждет гостевая серия. В первом матче 15 ноября команда Эдуарда Занковца в Санкт-Петебурге встретится со СКА. Начало игры - в 22:30 по времени Астаны.