"Барыс" пропустил первую шайбу в плей-офф КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига, 1/8 финала

Барыс - Металлург М 0:3

Нестрашил (Пивцакин ), 24 (0:1); Мозякин (Пивцакин ), 27 (0:2); Нестрашил (Мозякин), 36 (0:3)
Казахстанский "Барыс" пропустил первую шайбу от магнитогорского "Металлурга" в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Барыс" проиграл "Металлургу" во втором матче серии плей-офф КХЛ

Это случилось во второй игре серии 1/4 финала Восточной конференции, которая проходит сейчас в Нур-Султане - посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. Счет в матче на 25-й минуте открыл форвард Андрей Нестрашил, причем шайба была засчитана после видеопросмотра, который запросили хозяева.

Первая игра также прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 4:0 в пользу "Барыса". Шайба прервала сухую серию вратаря Эдди Паскуале, которая длилась 84 минуты.