"Барыс" проиграл китайскому клубу "Куньлунь Ред Стар" в товарищеском матче

Фото с сайта ХК "Барыс"
Столичный "Барыс" проиграл китайскому клубу "Куньлунь Ред Стар" в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Автором единственной шайбы в составе "Барыса", которая была заброшена в концовке первого периода, стал Вячеслав Евдокимов. После этого хоккеисты "Куньлунь Ред Стар" сначала отыгрались, а затем забросили еще две шайбы. Дублем отметился Чед Рау, а еще один гол на счету Тукки Мянтюля.

Стоит отметить, что в третьем периоде игроки китайской команды грубо сыграли против нападающего "Барыса" Дастина Бойда. В итоге 41-го номера пришлось увозить с площадки на носилках. После этого сначала подрался Данияр Каиров, а следом за ним игроки "Барыса" устроили разборки "стенка на стенку", в которых зачинщиком выступил Никита Иванов. Тут же на льду могла состояться и третья драка, но судьи смогли успокоить хоккеистов. Видео драки можно посмотреть здесь.

Напомним, что в понедельник, 8 августа, "Барыс" вновь сыграет с "Куньлунь Ред Стар", но уже в рамках Кубка Президента Казахстана. Стартовая встреча на турнире для команд начнется в 19:00 по времени Астаны.