"Барыс" прервал трехматчевую победную серию

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Йокерит 2:4

Мозес (Хаапала), 25 (0:1); О'Нилл, 37 (0:2); Старченко, 44 (1:2); Анттила (Калниньш), 52 (1:3); Волк (Виделль), 56 (2:3); Анттила (Савинайнен), 59 (2:4)
Турнирная таблица →

Столичный "Барыс" проиграл дома финскому "Йокериту" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Почти миллион тенге за именные клюшки и джерси. Как болельщики "Барыса" помогают 18-летнему вратарю

Встреча команд прошла на "Барыс Арене" и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Первый период команды отыграли по нулям. На 26-й минуте счет открыл форвад финской команды Стив Мозес, а на 38-й закрепил успех "Йокерита" Брайан О'Нилл. Обе шайбы были заброшены в равенстве.

В начале третьего периода нападающий Роман Старченко также при игре в равных составах сократил разрыв, сделав 1:2. Затем же на 53-й минуте "Барыс" пропустил гол от Марко Анттилы.

За 3,5 минуты до финальной сирены Кертис Волк поразил ворота гостей, реализовав большинство. После этого наставник "Барыса" Андрей Скабелка взял тайм-аут, снял кипера и продолжил игру шесть на пять. Но команда пропустила в пустые ворота.

Таким образом, хоккеисты столичного клуба прервали победную серию, состоявшую из трех матчей.

Следующую игру "Барыс" проведет на выезде 7 декабря против "Сочи".

Два вместо четырех, или как "Барыс" удачно поменял легионеров по ходу сезона в КХЛ