"Барыс" потерпел третье поражение подряд на старте чемпионата КХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Авангард - Барыс 3:1

Пестушко (Пережогин ), 27 (1:0); Паршин (Кутейкин), 33 (2:0); Лемтюгов (Паршин), 50 (3:0); Боченски (Кучин), 59 (3:1)

Нереализованные броски:

Паршин, 6 (0:0)
Турнирная таблица →
Астанинский "Барыс", проиграв омскому "Авангарду", потерпел третье поражение подряд на старте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Омске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. В составе "Авангарда" отличились Максим Пестушко (28-я минута), Денис Паршин (34-я) и Юнас Анелев (51-я). У "Барыса" уже в самой концовке матча отличился капитан Брэндон Боченски. Стоит отметить, что на седьмой минуте Денис Паршин не реализовал буллит, назначенный в ворота Виталия Колесника.

Напомним, что в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" в гостях проиграл новокузнецкому "Металлургу" со счетом 2:4, а затем был разгромлен в Новосибирске местной "Сибирью" - 1:5.