"Барыс" одержал первую выездную победу в сезоне

Автор:
Фото с официального сайта ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" одержал волевую победу в Москве над ЦСКА со счетом 3:1 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом отрезке матча хоккеисты обеих команд так и не смогли открыть счет. А вот в самом начале второго периода Денис Паршин отправил шайбу в ворота Виталия Еремеева. Казахстанскому клубу потребовалось чуть больше десяти минут, чтобы прийти в себя и сравнять счет. Передачу Брэндона Боченски замкнул Найджел Доус. Спустя две минуты Доус отдал голевую передачу после чего Дастин Бойд вывел "Барыс" вперед.

В концовке встречи казахстанцам удалось забить третью шайбу. Точный бросок в пустые ворота совершил Константин Руденко.

Казахстанцы после победы над ЦСКА набрали восемь очков в семи матчах, у москвичей осталось десять.

Следующий матч астанинский "Барыс" проведет 22 сентября в Праге против "Льва". Начало матча в 21:00 по времени Астаны.