"Барыс" обыграл "Лев" в Праге

Фото с официального сайта ХК "Барыс"
Казахстанская команда "Барыс" переиграла в Праге местный "Лев" со счетом 4:2 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет на третьей минуте матча открыли казахстанцы, отличился Талгат Жайлауов. Спустя семь минут преимущество "Барыса" удвоил Брэндон Боченски, но хозяева смогли быстро отыграть одну шайбу. Однако, Боченски, сделав дубль, еще до перерыва вновь восстановил равновесие в две шайбы.

Во втором периоде команды обменялись шайбами. В начале второго отрезка времени счет минимальным сделал Якуб Ворачек, а Найджел Доус в концовке второй двадцатиминутки ответил точным броском, сделав счет 4:2.

Третий период прошел без забитых шайб. В итоге казахстанцы набрали три очка, одержав вторую подряд выездную победу.

Отметим, что в матче за "Барыс" дебютировал Николай Антропов, перебравшийся в команду на время локаута в НХЛ.

Следующую игру "Барыс" проведет 24 сентября в Братиславе со "Слованом". Начала матча в 23:00 по времени Астаны.