Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграет "Металлург", или как команда Михайлиса играла с обладателем Кубка Гагарина

"Барыс" обыграет "Металлург", или как команда Михайлиса играла с обладателем Кубка Гагарина
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" принимает на своем льду магнитогорский "Металлург" и может прервать очередную серию неудач в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об одном из самых успешных противостояний в лиге для столичной команды - в материале корреспондента Vesti.kz.

Соперники встречались на турнире 42 раза. 17 побед на стороне "Барыса", а 25 матчей отошли к бывшим обладателям Кубка Гагарина. Одним из ярких событий в дуэли был четвертьфинал прошлого розыгрыша плей-офф: "Барыс" с Андреем Скабелкой закрыл серию за пять игр.


В 2012 году конкуренты еще раз встречались в плей-офф, но в этот раз "Барыс" упустил путевку в полуфинал со счета 3:1 в серии. В новом розыгрыше регулярного чемпионата команды рядом в турнирной таблице, но шестое и седьмое места, которые занимают соперники, разделяют восемь очков и четыре не сыгранных "Барысом" матча.

Если "Барыс" настроен на серьезный результат в турнире, то матч с "Металлургом" - это неплохой вариант для начала успешной серии. Во-первых, "Барыс" умеет играть против "Металлурга". Во-вторых, российская команда проиграла два выездных матча подряд, уступив "Трактору" (2:1 ОТ) и "Сибири" (3:2).

Несколько цифр последних противостояний "Барыса" с "Металлургом"

- "Барыс" выиграл пять встреч подряд в Магнитогорске с разницей шайб 10:4.

- "Барыс" победил в трех из пяти встреч, которые соперники проводили в Нур-Султане.

- В трех последних домашних победных матчах "Барыс" забивал "Металлургу" по четыре-пять шайб.

- Даррен Диц забил шесть шайб "Металлургу" в очных матчах и стал одним из лучших снайперов среди действующих игроков.

- "Металлург" выиграл восемь встреч у казахстанцев, если победителя не выявляли за 60 минут. У "Барыса" три победы.

- В новом сезоне "Барыс" чаще играл за пределами 60 минут и выиграл половину встреч (четыре из восьми). У "Металлурга" статистика - 3:2.

- В последнем матче команд, который принес победу "Барысу" в серии плей-офф, дублями отметились Антон Сагадеев и Павел Акользин. Еще один гол забил Диц (5:2).



Гроза аутсайдеров КХЛ, или "Барыс" с Михайлисом все-таки способен обыграть "Авангард" с "Металлургом"

Добавим, что матч "Барыса" с "Металлургом", который начнется в 19:30, покажут в прямом эфире. Казахстанский клуб перед матчем с магнитогорцами проиграл минскому "Динамо". После поражения Юрий Михайлис рассказал о слабостях своей команды, которые нужно исправить.

Где голы, Михайлис? Снайпер "Барыса" после яркого старта в КХЛ выдал серию безрезультативных игр

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама