"Барыс" назвал состав на третий матч плей-офф КХЛ против "Торпедо"

Тренерский штаб "Барыса" назвал состав на третий матч против "Торпедо" 1/4 финала Восточной конференции КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Барыс" не удержал победу и потерпел первое поражение в серии плей-офф КХЛ против "Торпедо"

Матч серии плей-офф пройдет сегодня, 2 марта, в Нижнем Новгороде и начнется в 20:00 по времени Астаны. Посмотреть его в прямом эфире можно здесь

Состав "Барыса" на третий матч с "Торпедо":

Вратари: основной - Карлссон, запасной - Граховина;

Первое звено: Сведберг - Маклюков, Фрэттин - Волк - Боченски;

Второе: Диц - Орехов, Петерссон - Кормье - Михайлис;

Третье: Блэкер - Полохов,  Старченко - Бойд - Шевченко;

Четвертое: Семенов, Асетов - Сагадеев -  Акользин, Гренц.

Прямая трансляция матча "Торпедо" - "Барыс"

Сейчас в серии до четырех побед со счетом 2:0 ведет "Барыс", который выиграл оба матча в Астане - 4:1 и 5:4 в овертайме. При этом во второй встрече казахстанский клуб отыгрался с 0:4 и вошел в историю Кубка Гагарина.

Четвертый матч серии пройдет 4 марта в Нижнем Новгороде. Затем в случае необходимости команды могут еще раз сыграть в Астане.