"Барыс" крупно проиграл китайскому "Куньлуню" и прервал победную серию в КХЛ

Фото с официального сайта "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Куньлунь Ред Стар - Барыс 5:1

Ярвинен (Тайми), 4 (1:0); Марцинко, 22 (2:0); Коллинз (Виделль), 37 (3:0); Марцинко (Поникаровский), 46 (4:0); Доус (Боченски), 51 (4:1); Виделль (Марцинко), 58 (5:1)
Турнирная таблица →
Хоккеисты "Барыса" крупно проиграли китайскому клубу "Куньлунь Ред Стар" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила в Пекине и завершилась победой хозяев со счетом 5:1. С более подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

В составе "Куньлуня" дубль оформил словацкий нападающий Томаш Марцинко, отличившийся на 24-й и 47-й минутах. Причем вторую шайбу он забросил в меньшинстве.

Также в составе "Куньлуня" отличились Йоонас Ярвинен (4-я минута), Шон Коллинз (38-я) и Виделль Линус (59-я, в пустые ворота). У "Барыса" автором единственной шайбы на 51-й минуте при счете 4:0 стал Найджел Доус

Это поражение прервало победную серию "Барыса" из двух матчей. Астанинский клуб проиграл 21-ю игру в сезоне и с 53 очками остался на девятом месте в Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч "Барыс" проведет 19 декабря в Хабаровске против местного "Амура". Эта игра станет для команды Эдуарда Занковца седьмой гостевой из восьми - по календарю.