Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" перед КХЛ. Какие сочетания может использовать Михайлис в дебютном матче нового сезона

"Барыс" перед КХЛ. Какие сочетания может использовать Михайлис в дебютном матче нового сезона
Фото: ХК "Барыс"©
Сегодня, 21 августа, казахстанский клуб "Барыс" может не только представить разные игровые сочетания, на которые сделает ставку в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), но и оставить вне заявки на матч лидеров. Корреспондент Vesti.kz рассказывает, как команда Юрия Михайлиса способна сыграть в первом матче нового сезона.

До старта регулярного чемпионата столичной команде предстоит отыграть четыре-пять матчей, а это значит, что на наигрывание состава не так много времени. А оппозиция подходящая - "Торпедо" и "Сарыарка" пониже классом, поэтому отрабатывать варианты будет удобно. Но проигрывать им нельзя, ведь "Барыс" номинально сильнее.

Михайлис со своими помощниками должен был не только наиграть схемы перед контрольным матчем, но и привести всех хоккеистов к одному функциональному состоянию. Казахстанские хоккеисты ведь тренируются вместе почти три недели, а легионеры подъезжали в лагерь в течение последних пяти-семи дней. Даже если они хорошо готовились дома, об одном уровне готовности говорить практически невозможно.



Не исключено, что в матче с "Торпедо" мы не увидим кого-то из легионеров, поскольку его или их роль уже может быть выбрана тренерским штабом, который захочет попробовать в игре другого кандидата для основного состава. Предположим, что на лед не выйдут хоккеисты из Швеции, приехавшие на сбор последними. В их отсутствие изменится и ударная тройка.

Предполагаемый вариант

Якоб Лилья - Линус Виделль - Мэтт Фрэттин

Экспериментальный вариант

Мэтт Фрэттин - Антон Сагадеев - Роман Старченко

Возможно, что трио будет полностью казахстанским, а "опоздавших" тренер оставит вне заявки. Хотя это маловероятно. Риск слишком высок, но наигрывать хоккеистов нужно. Мы можем ошибаться и все игроки уже находятся в великолепной игровой форме, но сомнения остаются. 

Вторая предполагаемая тройка

Никита Михайлис - Кертис Волк - Аркадий Шестаков

Андрей Скабелка нашел для этой тройки роли, которые помогли им стать открытием прошлого сезона. Не исключено, что именно эти игроки получат больше свободы и станут ударным звеном. Переигрывать соперников и давать результат они умеют.



Вратарь

Йони Ортио или Хенрик Карлссон

Предположим, что оба голкипера сыграют по половине матча. Может быть, что Карлссон сыграет в первой игре, а Ортио - во второй. Обоим игрокам нужна состязательная практика. Так сказать, ощущение соревновательной борьбы, а форма полевых игроков может быть такой, что работы у вратарей мало не будет.

Игрок-открытие в "Барысе". Как форвард сборной Казахстана добился прогресса в КХЛ

Напомним, сегодня, 21 августа, "Барыс" проведет первый матч под руководством Юрия Михайлиса - контрольную игру с "Торпедо" из Усть-Каменогорска. Начало - 19:00 по времени Нур-Султана. Трансляцию матча можно найти здесь. Дебютный официальный матч состоится 3 сентября - "Барыс" сыграет в Риге с "Динамо".

Фото: ХК "Барыс"©

Голеадор из Канады или новичок из Швеции. Кто обойдет главную надежду "Барыса" в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама