"Барыс" дважды отыгрался и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с "Магниткой"

Континентальная Хоккейная Лига, 1/8 финала

Барыс - Металлург М 4:2

Голы:

Прохоркин (Хольм), 3 (0:1); Фрэттин (Варон), 19 (1:1); Голдобин (Прохоркин), 24 (1:2); Блэкер (Виделль), 26 (2:2); Старченко (Михайлис), 52 (3:2); Панюков (Ортио), 59 (4:2)

Казахстанский "Барыс" одержал волевую победу над магнитогорским "Металлургом" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла на "Барыс Арене" в Нур-Султане и завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).

Первыми счет в матче открыли гости. На третьей минуте "Магнитка" реализовала численное преимущество, и Николай Прохоркин вывел команду вперед. Однако "Барыс" сумел отыграться за секунду до перерыва - в большинстве отличился Мэтт Фрэттин.

Во втором периоде команды обменялись голами. Сначала на 24-й минуте забил Николай Голдобин, на что "барсы" ответили точным броском Джесси Блэкера (26-я).

Заключительная 20-минутка осталась за хозяевами. Победу "Барысу" принес Роман Старченко, отличившийся на 52-й минуте. Ну а точку в матче поставил Кирилл Панюков, забросивший шайбу уже в пустые ворота.

Таким образом, счет в серии стал равным - 2-2. Следующий матч команды проведут 10 марта в Магнитогорске.