"Барыс" - "Динамо" Минск. День матча. Live

Эпизод матча "Барыс" - "Динамо" Минск. Фото с сайта ХК "Барыс"

Сегодня, 20 января, в 19:00 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги примет минское "Динамо". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысДинамоМн.

С историей противостояний клуба можно ознакомится здесь. Добавим, что "спасение" защитника "Барыса" Романа Савченко признано одним из лучших по итогам двух игровых недель в КХЛ, букмекеры выявили фаворита в паре столичных клубов из Астаны и Минска.

00:03 - Капитан гостей Алексей Калюжный заявил после матча, что они хорошо изучили игру лидеров "Барыса".

22:23 - Наставник "Барыса" Ари-Пекка Селин посетовал на отсутствие голевого голода у игроков столичного клуба.

22:07 - Главный тренер гостей Любомир Покович заметил, что его подопечные использовали редкие голевые моменты.

21:17 - В овертайме "Барыс" уступил минчанам и добыл только одно очко.

21:12 - Константину Романову и Федору Полущуку было что обсудить... Шайбы в ворота не идет.

21:08 - Голкипер гостей Дмитрий Мильчаков отразил 32 из 33 бросков по своим воротам.

21:03 - Одна из последних атак "Барыса" к голу не привела - гости лишили хозяев атаковать ворота, переведя игру к бортам.

21:00 - Под занавес встречи накала напряжения нарастал аутсайдер КХЛ всеми пытался спасти ничью.

20:53 - Андрей Стась с партнерами нейтрализовали атаку во главе с Константином Руденко - через несколько минут минчанин сравняет счет в матче - 1:1.

20:45 - Броску Талгата Жайлауова не хватило удачи - голкипер нейтрализовал опасность.

20:22 - Но минская команда не сумела получить выгоду из ситуации - ошибка при смене и команды играют 4 на 4.

20:21 - Брэндон Боченски был удален в конце второго периода и дал шанс гостям отыграться.

20:18 - Константин Руденко в желании быть полезным сломал клюшку... и оборонялся уже без нее.

20:14 - Отличный момент упускает Алексей Литвиненко - после его броска шайба не попала в створ ворот.

20:01 - Михаилу Паньшину не повезло в контратаке.

19:55 - Бросок Романа Старченко застал врасплох голкипера гостей Дмитрия Мильчакова.

19:42 - В перерыве матча "Барсик" снова выбирал "жертв" для подарков.

19:34 - Жаркий момент у ворот Виталия Еремеева.

19:29 - На матче "Барыса" и "Динамо" были замечены баскетболисты "Астаны" - главный тренер Александар Трифунович привел игроков...

Рустам Мурзагалиев и Янис Блумс.

19:18 - Зака Хэмилла перевели в четвертое звено и встрепенулся - сначала чуть не забил...

А чуть позже ввязался в потасовку.

19:13 - Боченски прервал безголевую серию, и догнал Найджела Доуса по количеству голов - по 24 шайбы.

19:10 - Минчан в дебюте подвела дисциплина: игроки "Барыса" реализовали большинство.

19:04 - Из-за стекла за матчем наблюдают травмированные - Дастин Бойд и Кэм Баркер.

18:51 - Лучший бомбардир команды Брэндон Боченски уже 7 матчей не забивает.

18:43 - Место в воротах "Барыса" с первых минут займет Виталий Еремеев.

18:37 - Форвард Роман Старченко вместе с Дмитрием Уппером и Константином Руденко определены в первое атакующее звено.

18:32 - В результате перемещений в составе, которые затеял Ари-Пекка Селин, центрфорвард четвертого звена Андрей Гаврилин переведен во второе звено к Брэндону Боченски и Найджелу Доусу.

18:24 - Команды вышли на предматчевую раскатку - "Динамо" в белом, "Барыс" - в синем.

18:18 - У школы сегодня "выходной", зато на "Барыс" ходим без перерывов.

18:09 - Еще одно доказательство, что вратарь, человек особенный - полевые игроки идут с помощниками, а голкипер все делает сам.

17:55 - Игроки гостевой команды вышли на разминку - минское "Динамо" играет в футбол.

17:47 - Наставник "Барыса" Ари-Пекка Селин с помощником Раймо Хелминеном отправились в традиционный путь раздумий.

17:38 - Погода такая, даже у автомобиля не выдержало здоровье - потекли "сопли".

17:30 - Гости прибыли с небольшим опозданием - минское "Динамо".

17:24 - Суровому ветру и забор не помеха. Зато, юному хоккеисту этот ветер не по чем.

17:21 - В Астане буран: настоящая северная зима в столице Казахстана.

17:16 - Майк Ландин и Брэндон Боченски - ударный дуэт "Барыса".

17:08 - До игры около двух часов - в кассах еще половины билетов (примерно, 1700-2000 билетов).

17:03 - Что придумал главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин на предпоследнюю домашнюю игру регулярного сезона КХЛ?