"Барыс" - "Амур". День матча. Live

Эпизод матча "Барыс" - "Амур". Фото с сайта hcbarys.kz

Сегодня, 28 декабря, в 17:30 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги примет хабаровский "Амур". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысАмур.

По мнению букмекеров, столичный клуб уверенно выиграет у гостей. Своим мнением о текущем состоянии обороны команды поделился лидер команды Николай Антропов. Также пропущенные шайбы в матче с "Адмиралом" защитник клуба Алексей Литвиненко назвал "ненужными". Экс-защитник "Барыса" Михаил Григорьев рассказал о причине приезда в Казахстан.

19:30 - В понедельник игроки "Барыса" украсят новогоднюю елку игрушками, которые прислали болельщики - вот некоторые из них.

19:23 - Хет-трик Найджела Доуса был встречен кепкападом - 8:1.

19:13 - Майк Ландин довел разницу в счете до 6 шайб - 7:1.

19:01 - В перерыве болельщики активно развлекаются - в считанные секунды и ты в амуниции профессионального игрока.

18:53 - Подходит к завершению второй период, и "Барыс" выигрывает 6:1: "Жайлауов" и "Доус" уже празднуют победу.

18:44 - Ударный дуэт Дастин Бойд и Брэндон Боченски соорудили пятый гол "Барыса" в матче. Хозяева льда играли в меньшинстве - удален Талгат Жайлауов.

18:28 - Соседствует с лошадью шайба - с ручками и ножками, а также, с улыбкой и в шапочке.

18:25 - Игривый символ следующего года, голубая (или синяя) лошадь украшает стену помещения пресс-службы клуба.

18:20 - Вратарь "Барыса" Ари Ахонен спешит на свое рабочее место - на старте второй период матча.

18:17 - Новогоднее настроение в потрибунном помещение ЛД "Казахстана" - елка наряженная в центре зала.

18:11 - Болельщики изучают турнирную таблицу - если "Барыс" выиграет у "Амура", то наберет 79 очков и обойдет питерский СКА. Это позволит казахстанскому клубу выйти на третье место.

18:05 - Несмотря на два гола, столичный клуб уступил оппонентам по количеству и точности голевых бросков - 12:24 и 8:16.

17:57 - Голевая передача на Найджела Доуса помогла набрать Боченски 201-е очко в КХЛ.

17:50 - "Барысовец" Брэндон Боченски открыл счет в матче, забив свой 22-й гол в турнире - 1:0.

17:47 - Ключевым моментом первого периода встречи стало удаление Евгения Короткова из "Амура".

17:35 - "Амур" к матчу готов!

17:32 - Предматчевый совет "Барыса" - матч начнется через несколько секунд.

17:30 - Прическа защитника "Барыса" Майка Ландина (№39) - не похоже на самого стильного игрока клуба.

17:28 - Оркестр готов к исполнению гимнов - Казахстана и России.

17:21 - Талисман столичного клуба "Барсик" - фото на память.

17:15 - Капитану "Барыса" Дмитрию Упперу было о чем поговорить с Тимофеем Шишкановым, игроком "Амура".

17:09 - На предыгровую раскатку игроки хабаровского "Амура" вышли первыми.

17:04 - Почетный гость прошел билетный досмотр и занял свое место на трибуне.

17:00 - Вслед за "зеленым человеком" на хоккей пришел Санта-Клаус с внучкой.

16:49 - Участники оркестра готовятся к выходу на лед - через несколько минут в "Казахстане" начнется матч "Барыс" - "Амур".

16:37 - Большая дудка - главное "оружие" настоящего болельщика.

16:31 - До игры "Барыс" - "Амур" около часа - первые болельщики уже занимают трибуны.

16:22 - Хоккеисты "Барыса" поздравят всех с наступающим Новым годом - прямо перед трансляцией матча "Барыса" с "Амуром".

16:05 - Столичные морозы заставили игроком "Амура" одеться потеплее.

16:02 - Игроки "Амура" прибыли на игру за два часа до матча. Команда Евгения Попихина 12 место на "Востоке" с 38-ю очками.